AD9204BCPZ-80
رقم الجزء
AD9204BCPZ-80
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC ADC 10BIT PIPELINED 64LFCSP
مواصفات
خصائص المنتج
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
حالة القطعة Active
نوع التثبيت Surface Mount
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
المورد الجهاز الحزمة -
التسامح ±2%
الصف -
التأهيل -
نسبة مطابقة المقاوم -
انحراف نسبة المقاومة -
التطبيقات -
المقاومة (أوم) 120k
عدد المدخلات 2
نوع الدائرة Bussed
معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
واجهة البيانات Parallel
نسبة - S/H:ADC 1:1
تكوين S/H-ADC
عدد الدبابيس 16
عدد البتات 10
نوع المرجع External, Internal
الحزمة / العلبة 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
عدد المقاومات 15
الطاقة لكل عنصر 80mW
الارتفاع - عند الجلوس (الحد الأقصى) 0.069" (1.75mm)
الحجم / الأبعاد 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
输入类型为阿拉伯文 Differential, Single Ended
الهندسة المعمارية Pipelined
معدل أخذ العينات (في الثانية) 80M
الميزات Simultaneous Sampling
عدد محولات A/D 2
الجهد - الإمداد، التناظري 1.8V
الحزمة / العلبة 64-VFQFN Exposed Pad, CSP
المورد الجهاز الحزمة 64-LFCSP-VQ (9x9)
الجهد - التغذية، الرقمي 1.7V ~ 3.6V