ADP122ACPZ-2.5-R7
رقم الجزء
ADP122ACPZ-2.5-R7
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC REG LIN 2.5V 300MA 6-LFCSP-UD
مواصفات
خصائص المنتج
حالة القطعة Obsolete
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
نوع التثبيت Surface Mount
تكوين الإخراج Positive
عدد المنظمات 1
ميزات التحكم Enable
نوع الإخراج باللغة العربية Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى) -
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى) 5.5V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 2.5V
التيار - الإخراج 300mA
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
التيار - الساكن (Iq) 105 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى) 0.15V @ 300mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى) 240 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة) 60dB (10kHz ~ 100kHz)