ADP124ACPZ-1.8-R7
رقم الجزء
ADP124ACPZ-1.8-R7
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC REG LIN 1.8V 500MA 8-LFCSP-UD
مواصفات
خصائص المنتج
حالة القطعة Active
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
ميزات التحكم Enable
انخفاض الجهد (الحد الأقصى) -
نوع الإخراج باللغة العربية Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى) -
التيار - الإخراج 500mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى) 5.5V
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 1.8V
التيار - الساكن (Iq) 105 µA
التيار - التغذية (الحد الأقصى) 280 µA
المورد الجهاز الحزمة 8-LFCSP-UD (2x2)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة) 60dB (10kHz ~ 100kHz)