ADP124ARHZ-2.9-R7
رقم الجزء
ADP124ARHZ-2.9-R7
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC REG LIN 2.9V 500MA 8-MSOP-EP
حالة القطعة Active
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
نوع التثبيت Surface Mount
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
المورد الجهاز الحزمة -
التسامح ±2%
الصف -
التأهيل -
نوع الدائرة Isolated
نسبة مطابقة المقاوم -
انحراف نسبة المقاومة -
التطبيقات -
عدد المقاومات 8
معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى) -
عدد الدبابيس 16
الحزمة / العلبة 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
التيار - الإخراج 500mA
المقاومة (أوم) 390k
الارتفاع - عند الجلوس (الحد الأقصى) 0.069" (1.75mm)
الطاقة لكل عنصر 160mW
الحجم / الأبعاد 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى) 5.5V
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
الحزمة / العلبة 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
انخفاض الجهد (الحد الأقصى) 0.23V @ 500mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 2.9V
المورد الجهاز الحزمة 8-MSOP-EP
التيار - الساكن (Iq) 105 µA
التيار - التغذية (الحد الأقصى) 280 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة) 60dB (10kHz ~ 100kHz)