ADP124ARHZ-3.3-R7
رقم الجزء
ADP124ARHZ-3.3-R7
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC REG LIN 3.3V 500MA 8-MSOP-EP
حالة القطعة Active
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى) -
التيار - الإخراج 500mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى) 5.5V
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
الحزمة / العلبة 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
انخفاض الجهد (الحد الأقصى) 0.23V @ 500mA
المورد الجهاز الحزمة 8-MSOP-EP
التيار - الساكن (Iq) 105 µA
التيار - التغذية (الحد الأقصى) 280 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة) 60dB (10kHz ~ 100kHz)