ADP150ACBZ-2.6-R7
رقم الجزء
ADP150ACBZ-2.6-R7
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC REG LINEAR 2.6V 150MA 4-WLCSP
مواصفات
خصائص المنتج
حالة القطعة Obsolete
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
نوع التثبيت Surface Mount
تكوين الإخراج Positive
عدد المنظمات 1
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة) -
ميزات التحكم Enable
نوع الإخراج باللغة العربية Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى) -
التيار - الإخراج 150mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى) 5.5V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 2.6V
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
التيار - التغذية (الحد الأقصى) 320 µA
الحزمة / العلبة 4-WFBGA, WLCSP
المورد الجهاز الحزمة 4-WLCSP (0.76x0.76)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى) 0.16V @ 150mA