ADP150UJZ-REDYKIT
رقم الجزء
ADP150UJZ-REDYKIT
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف EVAL BOARD FOR ADP150
مواصفات ورقة البيانات
خصائص المنتج
حالة القطعة Active
ملاحظة -
التيار - الإخراج 150mA
المحتوى Board(s)
قنوات لكل دائرة متكاملة 1 - Single
الجهد الكهربائي - الإخراج 1.8V, 3.3V
نوع المنظم Positive Fixed
الجهد - الإدخال 2.2V ~ 5.5V