ADP151ACPZ-1.5-R7
رقم الجزء
ADP151ACPZ-1.5-R7
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC REG LIN 1.5V 200MA 6-LFCSP-UD
مواصفات
خصائص المنتج
حالة القطعة Active
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
نوع التثبيت Surface Mount
تكوين الإخراج Positive
عدد المنظمات 1
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة) -
ميزات التحكم Enable
انخفاض الجهد (الحد الأقصى) -
نوع الإخراج باللغة العربية Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى) -
التيار - الساكن (Iq) 20 µA
التيار - الإخراج 200mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى) 5.5V
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 1.5V