ADP160ACBZ-1.2-R7
رقم الجزء
ADP160ACBZ-1.2-R7
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC REG LINEAR 1.2V 150MA 4-WLCSP
مواصفات
خصائص المنتج
حالة القطعة Active
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
نوع التثبيت Surface Mount
تكوين الإخراج Positive
عدد المنظمات 1
ميزات التحكم Enable
انخفاض الجهد (الحد الأقصى) -
نوع الإخراج باللغة العربية Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى) -
التيار - الإخراج 150mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 1.2V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى) 5.5V
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
الحزمة / العلبة 4-WFBGA, WLCSP
المورد الجهاز الحزمة 4-WLCSP (0.96x0.96)
التيار - التغذية (الحد الأقصى) 65 µA
التيار - الساكن (Iq) 1.25 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة) 72dB ~ 62dB (100Hz ~ 1kHz)