ADP160AUJZ-2.3-R7
رقم الجزء
ADP160AUJZ-2.3-R7
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC REG LIN 2.3V 150MA TSOT-23-5
حالة القطعة Active
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد المنظمات 1
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة) -
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى) -
التيار - الإخراج 150mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى) 5.5V
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
الحزمة / العلبة SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
المورد الجهاز الحزمة TSOT-23-5
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 2.3V