ADP1706ACPZ-0.95R7
رقم الجزء
ADP1706ACPZ-0.95R7
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC REG LINEAR 0.95V 1A 8-LFCSP
مواصفات ورقة البيانات
خصائص المنتج
حالة القطعة Obsolete
نوع التثبيت Surface Mount
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C (TJ)
تكوين الإخراج Positive
عدد المنظمات 1
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة) -
نوع الإخراج باللغة العربية Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى) -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature
التيار - الإخراج 1A
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى) 5.5V
ميزات التحكم Enable, Soft Start
التيار - الساكن (Iq) 390 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى) 0.6V @ 1A
المورد الجهاز الحزمة 8-LFCSP (3x3)
الحزمة / العلبة 8-WFDFN Exposed Pad, CSP
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 0.95V
التيار - التغذية (الحد الأقصى) 1.55 mA