ADP1715ARMZ-0.9-R7
رقم الجزء
ADP1715ARMZ-0.9-R7
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC REG LINEAR 0.9V 500MA 8-MSOP
مواصفات ورقة البيانات
خصائص المنتج
حالة القطعة Obsolete
نوع التثبيت Surface Mount
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C (TJ)
تكوين الإخراج Positive
عدد المنظمات 1
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة) -
نوع الإخراج باللغة العربية Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى) -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature
التيار - الإخراج 500mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى) 5.5V
التيار - الساكن (Iq) 100 µA
الحزمة / العلبة 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
المورد الجهاز الحزمة 8-MSOP
انخفاض الجهد (الحد الأقصى) 0.4V @ 500mA
ميزات التحكم Enable, Soft Start
التيار - التغذية (الحد الأقصى) 650 µA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 0.9V