ADP1720TRMZ3.3-EP
رقم الجزء
ADP1720TRMZ3.3-EP
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8-MSOP
مواصفات
خصائص المنتج
حالة القطعة Active
نوع التثبيت Surface Mount
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تكوين الإخراج Positive
عدد المنظمات 1
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة) -
ميزات التحكم Enable
انخفاض الجهد (الحد الأقصى) -
نوع الإخراج باللغة العربية Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى) -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 3.3V
التيار - الإخراج 50mA
التيار - الساكن (Iq) 80 µA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى) 28V
الحزمة / العلبة 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
المورد الجهاز الحزمة 8-MSOP
التيار - التغذية (الحد الأقصى) 2.115 mA