ADP172ACBZ-1.26-R7
رقم الجزء
ADP172ACBZ-1.26-R7
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC REG LIN 1.26V 300MA 4-WLCSP
مواصفات
خصائص المنتج
حالة القطعة Active
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
نوع التثبيت Surface Mount
التيار - الساكن (Iq) 60 µA
تكوين الإخراج Positive
عدد المنظمات 1
ميزات التحكم Enable
انخفاض الجهد (الحد الأقصى) -
نوع الإخراج باللغة العربية Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى) -
التيار - الإخراج 300mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى) 3.6V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 1.26V
ميزات الحماية Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
الحزمة / العلبة 4-UFBGA, WLCSP
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة) 73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz)