ADP2109ACBZ-1.5-R7
رقم الجزء
ADP2109ACBZ-1.5-R7
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC REG BUCK 1.5V 600MA 5WLCSP
مواصفات
خصائص المنتج
حالة القطعة Obsolete
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت Surface Mount
عدد المخرجات 1
تكوين الإخراج Positive
نوع الإخراج باللغة العربية Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى) -
وظيفة Step-Down
طوبولوجيا Buck
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى) 5.5V
الجهد - المدخل (الحد الأدنى) 2.3V
مقوم متزامن Yes
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 1.5V
التيار - الإخراج 600mA
التردد - التبديل 3MHz