ADP2109ACBZ-1.8-R7
رقم الجزء
ADP2109ACBZ-1.8-R7
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC REG BUCK 1.8V 600MA 5WLCSP
مواصفات
خصائص المنتج
حالة القطعة Obsolete
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
طوبولوجيا Buck
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى) 5.5V
الجهد - المدخل (الحد الأدنى) 2.3V
مقوم متزامن Yes
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 1.8V
التيار - الإخراج 600mA
التردد - التبديل 3MHz