ADP2120ACPZ-1.2-R7
رقم الجزء
ADP2120ACPZ-1.2-R7
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC REG BUCK 1.2V 1.25A 10LFCSP
مواصفات
خصائص المنتج
حالة القطعة Active
حالة القطعة Discontinued at
التسامح ±5%
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
نوع التثبيت Surface Mount
عدد المخرجات 1
المورد الجهاز الحزمة -
نوع الدائرة Isolated
نسبة مطابقة المقاوم -
انحراف نسبة المقاومة -
الطاقة لكل عنصر 62.5mW
معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
التطبيقات -
المقاومة (أوم) 56k
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى) -
عدد الدبابيس 8
الصف Automotive
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 1.2V
عدد المقاومات 4
وظيفة Step-Down
طوبولوجيا Buck
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى) 5.5V
التأهيل AEC-Q200
الجهد - المدخل (الحد الأدنى) 2.3V
الارتفاع - عند الجلوس (الحد الأقصى) 0.018" (0.45mm)
مقوم متزامن Yes
الحزمة / العلبة 0804, Convex, Long Side Terminals
الحجم / الأبعاد 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
التردد - التبديل 1.2MHz
التيار - الإخراج 1.25A