ADP2138ACBZ-1.5-R7
رقم الجزء
ADP2138ACBZ-1.5-R7
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC REG BUCK 1.5V 800MA 6WLCSP
مواصفات
خصائص المنتج
حالة القطعة Active
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
طوبولوجيا Buck
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى) 5.5V
الجهد - المدخل (الحد الأدنى) 2.3V
التيار - الإخراج 800mA
مقوم متزامن Yes
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 1.5V
التردد - التبديل 3MHz