ADSP-BF533SKSTZ-5V
رقم الجزء
ADSP-BF533SKSTZ-5V
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC CCD SIGNAL PROCESSOR 176LQFP
مواصفات ورقة البيانات
خصائص المنتج
حالة القطعة Active
نوع التثبيت Surface Mount
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 70°C (TA)
النوع Fixed Point
الحزمة / العلبة 176-LQFP
المورد الجهاز الحزمة 176-LQFP (24x24)
واجهة SPI, SSP, UART
ذاكرة غير متطايرة ROM (1kB)
ذاكرة الوصول العشوائي على الشريحة 148kB
الجهد - النواة 1.25V
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج 1.8V, 3.3V
معدل الساعة 533MHz