LT1125MPSW#PBF
رقم الجزء
LT1125MPSW#PBF
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO
مواصفات ورقة البيانات
خصائص المنتج
حالة القطعة Active
نوع المضخم Standard
نوع الإخراج باللغة العربية -
نوع التثبيت Surface Mount
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد الدوائر 4
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى) 8 V
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى) 44 V
الحزمة / العلبة 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
المورد الجهاز الحزمة 16-SO
الجهد - إزاحة الإدخال 30 µV
معدل الانحدار 4.5V/µs
التيار - انحياز الإدخال 8 nA
منتج كسب عرض النطاق 12.5 MHz
التيار - الإمداد 2.3mA (x4 Channels)