LT1584IT-3.3#PBF
رقم الجزء
LT1584IT-3.3#PBF
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC REG LINEAR 3.3V 7A TO220-3
مواصفات ورقة البيانات
خصائص المنتج
نوع التثبيت Through Hole
حالة القطعة Active
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
الحزمة / العلبة TO-220-3
تكوين الإخراج Positive
عدد المنظمات 1
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة) -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Short Circuit
ميزات التحكم -
المورد الجهاز الحزمة TO-220-3
نوع الإخراج باللغة العربية Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى) -
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى) 7V
التيار - الإخراج 7A
انخفاض الجهد (الحد الأقصى) 1.5V @ 7A