LT1965EQ-1.5#PBF
رقم الجزء
LT1965EQ-1.5#PBF
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC REG LINEAR 1.5V 1.1A DDPAK-5
مواصفات ورقة البيانات
خصائص المنتج
حالة القطعة Active
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
نوع التثبيت Surface Mount
تكوين الإخراج Positive
عدد المنظمات 1
ميزات التحكم Enable
نوع الإخراج باللغة العربية Fixed
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى) 20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى) -
الحزمة / العلبة TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
التيار - التغذية (الحد الأقصى) 40 mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة) 75dB (120Hz)
المورد الجهاز الحزمة DDPAK-5
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 1.5V
التيار - الإخراج 1.1A
انخفاض الجهد (الحد الأقصى) 0.49V @ 1.1A
التيار - الساكن (Iq) 1.1 mA