LT1965IT-1.8#PBF
رقم الجزء
LT1965IT-1.8#PBF
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC REG LINEAR 1.8V 1.1A TO220-5
مواصفات ورقة البيانات
خصائص المنتج
نوع التثبيت Through Hole
حالة القطعة Active
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
المورد الجهاز الحزمة TO-220-5
الحزمة / العلبة TO-220-5
نوع الإخراج باللغة العربية Fixed
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى) 20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى) -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
التيار - التغذية (الحد الأقصى) 40 mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة) 75dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 1.8V
التيار - الإخراج 1.1A
انخفاض الجهد (الحد الأقصى) 0.49V @ 1.1A
التيار - الساكن (Iq) 1.1 mA