LT3008MPTS8-1.2#TRPBF
رقم الجزء
LT3008MPTS8-1.2#TRPBF
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC REG LIN 1.2V 20MA TSOT-23-8
مواصفات ورقة البيانات
خصائص المنتج
حالة القطعة Active
نوع التثبيت Surface Mount
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تكوين الإخراج Positive
عدد المنظمات 1
ميزات التحكم Enable
نوع الإخراج باللغة العربية Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى) -
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة) 66dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 1.2V
التيار - الإخراج 20mA
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
التيار - التغذية (الحد الأقصى) 1.2 mA
التيار - الساكن (Iq) 6 µA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى) 45V
المورد الجهاز الحزمة TSOT-23-8
الحزمة / العلبة SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8
انخفاض الجهد (الحد الأقصى) 0.5V @ 20mA