LT3015IMSE-15#TRPBF
رقم الجزء
LT3015IMSE-15#TRPBF
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC REG LIN -15V 1.5A 12-MSOP-EP
مواصفات
خصائص المنتج
حالة القطعة Active
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
نوع التثبيت Surface Mount
عدد المنظمات 1
ميزات التحكم Enable
التيار - الإخراج 1.5A
نوع الإخراج باللغة العربية Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى) -
تكوين الإخراج Negative
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) -15V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى) -30V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة) 50dB (120Hz)
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
انخفاض الجهد (الحد الأقصى) 0.5V @ 1.5A
التيار - التغذية (الحد الأقصى) 70 mA
الحزمة / العلبة 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة 12-MSOP-EP
التيار - الساكن (Iq) 2.4 mA