LT3015MPQ-15#PBF
رقم الجزء
LT3015MPQ-15#PBF
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC REG LINEAR -15V 1.5A DDPAK-5
مواصفات
خصائص المنتج
حالة القطعة Active
نوع التثبيت Surface Mount
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد المنظمات 1
ميزات التحكم Enable
التيار - الإخراج 1.5A
نوع الإخراج باللغة العربية Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى) -
تكوين الإخراج Negative
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) -15V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى) -30V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة) 50dB (120Hz)
الحزمة / العلبة TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
المورد الجهاز الحزمة DDPAK-5
التيار - التغذية (الحد الأقصى) 70 mA
التيار - الساكن (Iq) 2.4 mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى) 0.68V @ 1.5A