LT3060HTS8-1.5#TRMPBF
رقم الجزء
LT3060HTS8-1.5#TRMPBF
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC REG LIN 1.5V 100MA TSOT-23-8
مواصفات
خصائص المنتج
حالة القطعة Active
نوع التثبيت Surface Mount
تكوين الإخراج Positive
عدد المنظمات 1
التيار - الإخراج 100mA
نوع الإخراج باللغة العربية Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى) -
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة) 77dB (120Hz)
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
التيار - الساكن (Iq) 80 µA
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 150°C
ميزات التحكم Enable, Soft Start
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 1.5V
التيار - التغذية (الحد الأقصى) 4 mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى) 45V
المورد الجهاز الحزمة TSOT-23-8
الحزمة / العلبة SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8
انخفاض الجهد (الحد الأقصى) 0.51V @ 100mA