LT3650EDD-4.1#PBF
رقم الجزء
LT3650EDD-4.1#PBF
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC BATT CHG LI-ION 1CELL 12DFN
مواصفات
خصائص المنتج
حالة القطعة Active
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت Surface Mount
عدد الخلايا 1
واجهة -
تيار الشحن - الحد الأقصى 2A
تيار الشحن Constant - Programmable
جهد حزمة البطارية 4.1V
حماية من الأعطال Over Temperature
كيمياء البطارية Lithium Ion/Polymer
الميزات القابلة للبرمجة Timer
الحزمة / العلبة 12-WFDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة 12-DFN (3x3)
الجهد - الإمداد (الحد الأقصى) 32V