LT3650EMSE-4.1#PBF
رقم الجزء
LT3650EMSE-4.1#PBF
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC BATT CHG LI-ION 1CELL 12MSOP
مواصفات
خصائص المنتج
حالة القطعة Active
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت Surface Mount
عدد الخلايا 1
واجهة -
تيار الشحن - الحد الأقصى 2A
تيار الشحن Constant - Programmable
جهد حزمة البطارية 4.1V
الميزات القابلة للبرمجة Timer
الحزمة / العلبة 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة 12-MSOP-EP
الجهد - الإمداد (الحد الأقصى) 32V