LT3650IMSE-8.4#PBF
رقم الجزء
LT3650IMSE-8.4#PBF
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC BATT CHG LI-ION 2CELL 12MSOP
مواصفات ورقة البيانات
خصائص المنتج
حالة القطعة Active
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت Surface Mount
عدد الخلايا 2
واجهة -
جهد حزمة البطارية 8.4V
تيار الشحن - الحد الأقصى 2A
الميزات القابلة للبرمجة Timer
الحزمة / العلبة 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة 12-MSOP-EP
الجهد - الإمداد (الحد الأقصى) 32V