LT3663HMS8E-3.3#TRPBF
رقم الجزء
LT3663HMS8E-3.3#TRPBF
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC REG BUCK 3.3V 1.2A 8MSOP
مواصفات
عدد المخرجات 1
تكوين الإخراج Positive
نوع الإخراج باللغة العربية Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى) -
مقوم متزامن No
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 3.3V
وظيفة Step-Down
طوبولوجيا Buck
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 150°C (TJ)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى) 36V
التردد - التبديل 1MHz
الحزمة / العلبة 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
التيار - الإخراج 1.2A
الجهد - المدخل (الحد الأدنى) 7.5V