LT6654AMPS6-2.5#TRPBF
رقم الجزء
LT6654AMPS6-2.5#TRPBF
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
مواصفات
خصائص المنتج
حالة القطعة Active
نوع التثبيت Surface Mount
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C (TA)
نوع الإخراج باللغة العربية Fixed
التيار - الإخراج 10 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 2.5V
معامل درجة الحرارة 10ppm/°C
نوع المرجع Series
التسامح ±0.05%
الحزمة / العلبة SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
التيار - الإمداد 600µA
المورد الجهاز الحزمة TSOT-23-6
الجهد - الإدخال 3V ~ 36V