LT6656ACDC-2.5#TRMPBF
رقم الجزء
LT6656ACDC-2.5#TRMPBF
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC VREF SERIES 0.1% 6DFN
نوع التثبيت Surface Mount
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 70°C (TA)
نوع الإخراج باللغة العربية Fixed
التيار - الإخراج 5 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 2.5V
معامل درجة الحرارة 10ppm/°C
نوع المرجع Series
التسامح ±0.1%
الضوضاء - من 10 هرتز إلى 10 كيلو هرتز 80µVrms
الحزمة / العلبة 6-WFDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة 6-DFN (2x2)
الجهد - الإدخال 3V ~ 18V