LT6656ACDC-3.3#TRMPBF
رقم الجزء
LT6656ACDC-3.3#TRMPBF
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC VREF SERIES 0.1% 6DFN
نوع التثبيت Surface Mount
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 70°C (TA)
نوع الإخراج باللغة العربية Fixed
الضوضاء - من 10 هرتز إلى 10 كيلو هرتز -
التيار - الإخراج 5 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 3.3V
معامل درجة الحرارة 10ppm/°C
نوع المرجع Series
التسامح ±0.1%
الجهد - الإدخال 3.8V ~ 18V