LT6656BIDC-4.096#TRPBF
رقم الجزء
LT6656BIDC-4.096#TRPBF
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC VREF SERIES 0.2% 6DFN
حالة القطعة Active
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت Surface Mount
نوع الإخراج باللغة العربية Fixed
الضوضاء - من 10 هرتز إلى 10 كيلو هرتز -
التيار - الإخراج 5 mA
نوع المرجع Series
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 4.096V
معامل درجة الحرارة 20ppm/°C
التسامح ±0.2%
الحزمة / العلبة 6-WFDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة 6-DFN (2x2)
التيار - الإمداد 1.5µA
الضوضاء - من 0.1 هرتز إلى 10 هرتز 30ppmp-p
الجهد - الإدخال 4.596V ~ 18V