LTC3631IDD-3.3#PBF
رقم الجزء
LTC3631IDD-3.3#PBF
صانع Analog Devices Inc.
أجزاء أخرى من الأرقام
وصف IC REG BUCK 3.3V 100MA 8DFN
مواصفات
عدد المخرجات 1
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج 100mA
نوع الإخراج باللغة العربية Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى) -
تكوين الإخراج Positive or Negative
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت) 3.3V
الجهد - المدخل (الحد الأدنى) 4.5V
وظيفة Step-Down
طوبولوجيا Buck
التردد - التبديل -
مقوم متزامن Yes
المورد الجهاز الحزمة 8-DFN (3x3)
الحزمة / العلبة 8-WFDFN Exposed Pad