ADA4610-2BRZ
Numéro de pièce
ADA4610-2BRZ
Fabricant Analog Devices Inc.
Autres numéros de pièces
Description IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8SOIC
Le règlement
Propriétés du produit
Statut de la pièce Active
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de circuits 2
Type de montage Surface Mount
Boîtier 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tension - Plage d'Alimentation (Max) 30 V
Type de sortie Rail-to-Rail
Tension - Décalage d'entrée 200 µV
Fournisseur Dispositif Emballage 8-SOIC
Type d'amplificateur J-FET
Tension - Plage d'alimentation (Min) 10 V
Courant de polarisation d'entrée 5 pA
Courant - Alimentation 1.6mA (x2 Channels)
-3 dB Bande Passante 9.5 MHz
Taux de Slew 61V/µs
Produit Gain-Bande 16.3 MHz
Courant de sortie / Canal 79 mA