ADG1607BRUZ
Numéro de pièce
ADG1607BRUZ
Fabricant Analog Devices Inc.
Autres numéros de pièces
Description IC MUX DUAL 8:1 5OHM 28TSSOP
Le règlement
Propriétés du produit
Statut de la pièce Active
Nombre de circuits 2
Type de montage Surface Mount
Circuit de commutation -
Circuit Multiplexeur/Démultiplexeur 8:1
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Boîtier 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage 28-TSSOP
Correspondance de canal à canal (ΔRon) 200mOhm
Résistance à l'état passant (Max) 5Ohm
-3 dB Bande Passante 38MHz
Diaphonie -62dB @ 1MHz
Injection de charge 33pC
Tension d'alimentation, simple (V+) 3.3V ~ 16V
Tension d'alimentation double (V±) ±3.3V ~ 8V
Temps de commutation (Ton, Toff) (Max) 128ns, 109ns
Courant de fuite (IS(off)) (Max) 150pA
Capacité de Canal (CS(off), CD(off)) 18pF, 120pF