ADP122-3.3-EVALZ
Numéro de pièce
ADP122-3.3-EVALZ
Fabricant Analog Devices Inc.
Autres numéros de pièces
Description EVAL BOARD FOR ADP122
Le règlement
Propriétés du produit
Statut de la pièce Active
Note -
Courant - Sortie 300mA
Contenu Board(s)
Tension de sortie 3.3V
Canaux par circuit intégré 1 - Single
Type de régulateur Positive Fixed
Tension d'entrée 2.3V ~ 5.5V