ADP124ACPZ-3.3-R7
Numéro de pièce
ADP124ACPZ-3.3-R7
Fabricant Analog Devices Inc.
Autres numéros de pièces
Description IC REG LIN 3.3V 500MA 8-LFCSP-UD
Statut de la pièce Active
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Tension - Sortie (Max) -
Courant - Sortie 500mA
Tension de sortie (minimale/fixée) 3.3V
Tension d'entrée (Max) 5.5V
Caractéristiques de Protection Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Chute de tension (Max) 0.23V @ 500mA
Courant - Quiescent (Iq) 105 µA
Courant - Alimentation (Max) 280 µA
Fournisseur Dispositif Emballage 8-LFCSP-UD (2x2)
PSRR (Rejet de l'alimentation) 60dB (10kHz ~ 100kHz)