ADP150ACBZ-2.5-R7
Numéro de pièce
ADP150ACBZ-2.5-R7
Fabricant Analog Devices Inc.
Autres numéros de pièces
Description IC REG LINEAR 2.5V 150MA 4-WLCSP
Le règlement
Propriétés du produit
Statut de la pièce Active
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount
Configuration de sortie Positive
Nombre de régulateurs 1
PSRR (Rejet de l'alimentation) -
Fonctions de contrôle Enable
Type de sortie Fixed
Tension - Sortie (Max) -
Courant - Sortie 150mA
Tension d'entrée (Max) 5.5V
Tension de sortie (minimale/fixée) 2.5V
Caractéristiques de Protection Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Courant - Alimentation (Max) 320 µA
Boîtier 4-WFBGA, WLCSP
Fournisseur Dispositif Emballage 4-WLCSP (0.76x0.76)
Chute de tension (Max) 0.16V @ 150mA