ADP160ACBZ-2.75-R7
Numéro de pièce
ADP160ACBZ-2.75-R7
Fabricant Analog Devices Inc.
Autres numéros de pièces
Description IC REG LIN 2.75V 150MA 4-WLCSP
Le règlement
Propriétés du produit
Statut de la pièce Active
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount
Configuration de sortie Positive
Nombre de régulateurs 1
PSRR (Rejet de l'alimentation) -
Fonctions de contrôle Enable
Chute de tension (Max) -
Type de sortie Fixed
Tension - Sortie (Max) -
Courant - Sortie 150mA
Tension d'entrée (Max) 5.5V
Caractéristiques de Protection Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Tension de sortie (minimale/fixée) 2.75V