ADP160ACBZ-3.3-R7
Numéro de pièce
ADP160ACBZ-3.3-R7
Fabricant Analog Devices Inc.
Autres numéros de pièces
Description IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-WLCSP
Statut de la pièce Active
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Tension - Sortie (Max) -
Courant - Sortie 150mA
Tension de sortie (minimale/fixée) 3.3V
Tension d'entrée (Max) 5.5V
Caractéristiques de Protection Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Boîtier 4-WFBGA, WLCSP
Fournisseur Dispositif Emballage 4-WLCSP (0.96x0.96)
Courant - Alimentation (Max) 65 µA
Courant - Quiescent (Iq) 1.25 µA
Chute de tension (Max) 0.195V @ 150mA
PSRR (Rejet de l'alimentation) 60dB ~ 50dB (100Hz ~ 1kHz)