ADP160ACBZ-4.2-R7
Numéro de pièce
ADP160ACBZ-4.2-R7
Fabricant Analog Devices Inc.
Autres numéros de pièces
Description IC REG LINEAR 4.2V 150MA 4-WLCSP
Statut de la pièce Active
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1
PSRR (Rejet de l'alimentation) -
Fonctions de contrôle Enable
Chute de tension (Max) -
Type de sortie Fixed
Tension - Sortie (Max) -
Courant - Sortie 150mA
Tension d'entrée (Max) 5.5V
Caractéristiques de Protection Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Boîtier 4-WFBGA, WLCSP
Fournisseur Dispositif Emballage 4-WLCSP (0.96x0.96)
Tension de sortie (minimale/fixée) 4.2V