ADP1714-3.3-EVALZ
Numéro de pièce
ADP1714-3.3-EVALZ
Fabricant Analog Devices Inc.
Autres numéros de pièces
Description EVAL BOARD FOR ADP1714
Le règlement Fiche de données
Propriétés du produit
Statut de la pièce Active
Note -
Courant - Sortie 300mA
Contenu Board(s)
Tension de sortie 3.3V
Canaux par circuit intégré 1 - Single
Tension d'entrée 2.5V ~ 5.5V