ADP172ACBZ-1.26-R7
Numéro de pièce
ADP172ACBZ-1.26-R7
Fabricant Analog Devices Inc.
Autres numéros de pièces
Description IC REG LIN 1.26V 300MA 4-WLCSP
Le règlement
Propriétés du produit
Statut de la pièce Active
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount
Courant - Quiescent (Iq) 60 µA
Configuration de sortie Positive
Nombre de régulateurs 1
Fonctions de contrôle Enable
Chute de tension (Max) -
Type de sortie Fixed
Tension - Sortie (Max) -
Courant - Sortie 300mA
Tension d'entrée (Max) 3.6V
Tension de sortie (minimale/fixée) 1.26V
Caractéristiques de Protection Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
Boîtier 4-UFBGA, WLCSP
PSRR (Rejet de l'alimentation) 73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz)