ADP1740-1.5-EVALZ
Numéro de pièce
ADP1740-1.5-EVALZ
Fabricant Analog Devices Inc.
Autres numéros de pièces
Description EVAL BOARD FOR ADP1740
Le règlement
Propriétés du produit
Statut de la pièce Active
Note -
Contenu Board(s)
Courant - Sortie 2A
Tension de sortie 1.5V
Canaux par circuit intégré 1 - Single
Type de régulateur Positive Fixed
Tension d'entrée 1.6V ~ 3.6V