ADP2109ACBZ-1.5-R7
Numéro de pièce
ADP2109ACBZ-1.5-R7
Fabricant Analog Devices Inc.
Autres numéros de pièces
Description IC REG BUCK 1.5V 600MA 5WLCSP
Statut de la pièce Obsolete
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Topologie Buck
Tension d'entrée (Max) 5.5V
Tension d'entrée (Min) 2.3V
Redresseur synchrone Yes
Tension de sortie (minimale/fixée) 1.5V
Courant - Sortie 600mA
Fréquence de commutation 3MHz