ADP2118ACPZ-1.5-R7
Numéro de pièce
ADP2118ACPZ-1.5-R7
Fabricant Analog Devices Inc.
Autres numéros de pièces
Description IC REG BUCK 1.5V 3A 16LFCSP
Nombre de sorties 1
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Tension - Sortie (Max) -
Courant - Sortie 3A
Fonction Step-Down
Topologie Buck
Tension d'entrée (Max) 5.5V
Tension d'entrée (Min) 2.3V
Redresseur synchrone Yes
Tension de sortie (minimale/fixée) 1.5V
Boîtier 16-WQFN Exposed Pad, CSP
Fournisseur Dispositif Emballage 16-LFCSP (4x4)
Fréquence de commutation 600kHz, 1.2MHz