ADP2370ACPZ-1.5-R7
Numéro de pièce
ADP2370ACPZ-1.5-R7
Fabricant Analog Devices Inc.
Autres numéros de pièces
Description IC REG BUCK 1.5V 800MA 8LFCSP
Le règlement
Propriétés du produit
Statut de la pièce Active
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage Surface Mount
Nombre de sorties 1
Tension - Sortie (Max) -
Fonction Step-Down
Topologie Buck
Tension d'entrée (Max) 15V
Courant - Sortie 800mA
Redresseur synchrone Yes
Tension de sortie (minimale/fixée) 1.5V
Boîtier 8-WFDFN Exposed Pad, CSP
Tension d'entrée (Min) 3.2V
Fournisseur Dispositif Emballage 8-LFCSP-WD (3x3)
Fréquence de commutation 600kHz ~ 1.2MHz